PULSE · LIEUX & MONUMENTS
La Jarne
6 points of interest. Discover landmarks, meeting places and practical spots listed in Pulse.
PLAN YOUR TRIP
Explore La Jarne beyond the event calendar
Landmarks, walks and practical information gathered to help plan your visit.
- local_info
Cabinet médical
Cabinet médical est un cabinet médical référencé par Pulse à La Jarne. La carte permet de vérifier son emplacement et de préparer l’itinéraire.
⏖ 12 Rue de l'Église 17220 La Jarne
- local_info
Mairie de La Jarne
Mairie de La Jarne est une mairie référencé par Pulse à La Jarne. Les données disponibles l’indiquent comme accessible aux personnes à mobilité réduite. La carte permet de vérifier son emplacement et de préparer l’itinéraire.
⏖ 12 Rue de l'Église
LandmarkChâteau de Buzay
Le château de Buzay est situé à La Jarne en Charente-Maritime.
⏖ La Jarne
- local_info
Pharmacie de la Jarne
Pharmacie de la Jarne est une pharmacie référencé par Pulse à La Jarne. La carte permet de vérifier son emplacement et de préparer l’itinéraire.
⏖ La Jarne
- local_info
Vétérinaire
Vétérinaire est un service vétérinaire référencé par Pulse à La Jarne. La carte permet de vérifier son emplacement et de préparer l’itinéraire.
⏖ La Jarne
LandmarkÉglise Notre-Dame de La Jarne
L'église Notre-Dame est une église catholique située à La Jarne, en France. Elle est dédiée à la Nativité de Marie.
⏖ La Jarne